Pins Justaret Villate Tennis de TablePASSION, SPORT ET CONVIVIALITE
 
 
 
 
 
 

Le calendrier et LES poules des equipes ...

Vous trouverez ci-dessous le calendrier des rencontres du championnat par équipe pour chacune de nos équipes engagées.
Cliquez sur l'icône de zoom de l'image pour afficher la poule de l'équipe qui vous interesse ...

Equipe 1 - N3

Equipe 2 - R1

Equipe 3 - R2

Equipe 4 - R3

Equipe 5 - R3

Equipe 6 - D1

Equipe 7 - D1

Equipe 8 - D2

Equipe 9 - D2

Equipe 10 - D3

Equipe 11 - D4

Coordonnées des équipes départementales

D1AASPTT TOULOUSE 5 - SWAGTEN Bruno 06 13 02 45 32 - 47 rue de soupetard 31500 Toulouse
Castelginest TT 2 - MAGNA Fabrice 06 77 99 34 77 - Rue du Docteur Mateo 31780 Castelginest
Côteaux bellevue 1 - DURAND Lionel 06 63 33 97 39 - Chemin de l'enguille, 31180 Saint Genies Bellevue
Patte d'oie TT 2 - MARIVIER Patrice 06 04 17 76 61 - Gymnase Christine Rumeau rue des Turres 31000 toulouse
RMSLTT 3 - ROBERT Cécile 06 71 11 78 00 - Gymnase route du stade 31370 Rieumes
TOAC 5 - GOURLIN Régis 06 67 20 52 05 - Complexe sportif de Gironis 35 rue de Gironis 31100 Toulouse
TT BLAGNACAIS 7 - AUXION Denis 06 70 89 01 86 - Complexe sportif de Naudis chemin du moulin de Naudis 31700 Blagnac
D1BCLLL COLOMIERS 1 - LESUEUR Aude 06 77 55 27 89 - 1 chemin des bourdettes 31770 Colomiers
JSCVTT 7 - YODO Samuel 06 98 80 55 85 - Gymnase Ostermeyer route de portet 31270 Villeneuve tolosane
PRSTT 1 - DIEBLING Lucien 05 61 95 51 98 - Gymnase de pointis de riviére, 9 rue principale 31210 pointis
SAINT-ORENS TT 5 - PAILLET Dominique 06 80 48 26 99 - MAMSTO lieu dit «en prunet» chemin des tuileries 31650 Saint-Orens de gammeville
TAC 2 - RESPAUD BOUNY Alain 07 81 12 12 87 - Complexe sportif de Gironis 35 rue de Gironis 31100 Toulouse
TOAC 6 - GAZDA Samuel 06 31 19 81 68 - 20 chemin de Garric 31200 Toulouse
TT PLAISANCOIS 8 - ROUZAUD Corentin 06 70 89 01 86 - Salle Jules Vernes avenue Montaigne 31830 Plaisance du touch
D2AASPTT TOULOUSE 6 - CARLES André 06 80 06 24 90 - 47 rue de soupetard 31500 Toulouse
CLLL COLOMIERS 2 - LESUEUR Aude 06 77 55 27 89 - 1 chemin des bourdettes 31770 Colomiers
RMSLTT 4 - ROBERT Cécile 06 71 11 78 00 - Gymnase route du stade 31370 Rieumes
SAINT-ORENS TT 6 - PAILLET Dominique 06 80 48 26 99 - MAMSTO lieu dit «en prunet» chemin des tuileries 31650 Saint-Orens de gammeville
TOAC 8 - MERETTO Christophe 06 64 12 95 42 - 20 chemin de Garric 31200 Toulouse
TT PLAISANCOIS 9 - ROUZAUD Corentin 06 70 89 01 86 - Salle Jules Vernes avenue Montaigne 31830 Plaisance du touch
TT Saint-Jory 2 - LOZANO Nicolas 06 03 94 50 45 - Gymnase n°2 avenue ségusino 31790 Saint-Jory
D2BASPTT TOULOUSE 7 - SANTIN Christophe 06 77 98 04 07 - 47 rue de soupetard 31500 Toulouse
Côteaux bellevue 2 - DURAND Lionel 06 63 33 97 39 - Chemin de l'enguille, 31180 Saint Genies Bellevue
Quint Fonsegrives 2 - CARRERE Pierre Emmanuel 06 13 82 63 72 - Gymnase du collége route de la Saure31330 Fonsegrives
TT BLAGNACAIS 8 - AUXION Denis 06 70 89 01 86 - Complexe sportif de Naudis chemin du moulin de Naudis 31700 Blagnac
TT Revel Lauragais 2 - SALVETAT Johnny 06 21 04 15 01 - Salle omnisport 1 avenue julien nougier 31250 Revel
TT Saint-Jory 3 - LOZANO Nicolas 06 03 94 50 45 - Gymnase n°2 avenue ségusino 31790 Saint-Jory
US RAMONVILLE 5 - COSTES Alain 06 77 00 19 18 - Salle Léon Blum parc municipal des sports allée des sports 31520 Ramonville Saint Agne
D3AASC MONTAUDRAN 4 - PACAUD Thomas 07 81 77 28 34 - Impasse gaston genin 31400 Toulouse
MURET 1 - LEGALLES Loïc 06 27 34 16 01 ou 05 61 08 64 26 - Gymnase de l'Erea 31600 Muret
Saint-Lys 3 - GIREJENSKI Stéphane 07 82 29 08 82 - Cosec chemin du pilore 31470 Saint-Lys
TOAC 9 - GOURLIN Régis 06 67 20 52 05 - Complexe sportif de Gironis 35 rue de Gironis 31100 Toulouse
TT BLAGNACAIS 9 - AUXION Denis 06 70 89 01 86 - Complexe sportif de Naudis chemin du moulin de Naudis 31700 Blagnac
TT Frouzinois 5 - FRECHE Fabrice 07 82 54 28 74 - Salle de la chapelerie, 27 avenue des pyrénées, 31270 Frouzins
TT Revel Lauragais 3 - MAIGNAN Franck 06 19 56 33 18 - Salle omnisport 1 avenue julien nougier 31250 Revel
D4BASC MONTAUDRAN 5 - LAROCHE Sandrine 06 08 77 07 72 - Impasse gaston genin 31400 Toulouse
Côteaux bellevue 3 - DURAND Lionel 06 63 33 97 39 - Chemin de l'enguille, 31180 Saint Genies Bellevue
TOAC 10 - GOURLIN Régis 06 67 20 52 05 - Complexe sportif de Gironis 35 rue de Gironis 31100 Toulouse
TT Frouzinois 6 - FRECHE Fabrice 07 82 54 28 74 - Salle de la chapelerie, 27 avenue des pyrénées, 31270 Frouzins
TT PLAISANCOIS 13 - ROUZAUD Corentin 06 70 89 01 86 - Salle Jules Vernes avenue Montaigne 31830 Plaisance du touch
TT Revel Lauragais 4 - POIRIER Fabrice 06 32 90 37 55 - Salle omnisport 1 avenue julien nougier 31250 Revel